IAG Cargo возобновляет рейсы в Абу-Даби в рамках летнего расписания 2024 года

IAG Cargo, грузовое подразделение International Airlines Group (IAG), объявляет о начале летнего расписания, в рамках которого будет увеличено количество рейсов между основными узловыми аэропортами в Лондоне, Мадриде, Барселоне и Дублине по ключевым направлениям по всему миру.

  • Возобновлены рейсы между Лондоном и Абу-Даби впервые за четыре года
  • Увеличение количества рейсов на Ближний Восток и в Латинскую Америку в рамках нового летнего расписания

В рамках нового расписания 20апреля после четырехлетнего перерыва возобновятся рейсы между лондонским Хитроу (LHR) и Абу-Даби (AUH). На этом маршруте будет использоваться широкофюзеляжный самолет Boeing 787-9, что станет частью увеличения еженедельных рейсов в Африку и на Ближний Восток на 19%.

Ключевые трансатлантические маршруты также получат увеличение пропускной способности: на 9% увеличатся рейсы в Латинскую Америку и Карибский бассейн. Это включает в себя дополнительные три рейса в неделю в Буэнос-Айрес (EZE) и до четырех рейсов в неделю в Сан-Паулу (GRU) из Мадрида. Кроме того, будет удвоено количество еженедельных рейсов между лондонским Хитроу и Сан-Диего (SAN), а также семь дополнительных рейсов в неделю в Чикаго (ORD). IAG Cargo также запустила новый рейс между Барселоной и Майами (MIA).

Камило Гар Гарра (Camilo Garar), который будет выполнять рейсы в неделю

Камило Гарсия Сервера, директор по продажам и маркетингу IAG Cargo, сказал: “Новое летнее расписание предложит нашим клиентам расширенные возможности и большую гибкость. Мы особенно рады расширить наши предложения в Африке и на Ближнем Востоке, включая возобновление операций в Абу-Даби после четырехлетнего отсутствия в нашем расписании. Международный аэропорт Абу-Даби становится все более важным региональным логистическим центром с самыми современными объектами, и мы рады внести свой вклад в его дальнейший рост.

Из Лондона IAG Cargo выполняет более 600 еженедельных широкофюзеляжных рейсов на шесть континентов. Кроме того, Дублин служит воротами в Северную Америку и предлагает более 80 еженедельных широкофюзеляжных рейсов. В настоящее время компания предлагает более 240 еженедельных широкофюзеляжных рейсов, соединяющих Мадрид и Барселону с пунктами назначения в Северной Америке, Латинской Америке и странах Карибского бассейна.

Другие недавние изменения в расписании включают:

  • Барселона – Сан-Франциско – возобновлено 31st марта
  • Мадрид – Сан-Франциско – перезапущено 2nd апреля
  • Мадрид – Вашингтон – перезапуск 2nd апреля
  • Увеличение пропускной способности рейсов из Лондона в Цинциннати, Чикаго, Ханеду, Сан-Диего и Ванкувер
  • Увеличена пропускная способность рейсов из Мадрида в Буэнос-Айрес, Бостон, Даллас, Лос-Анджелес, Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу.

Читать похожие статьи…

Увеличение логистики в международном аэропорту Абу-Даби

</blockquote

The post IAG Cargo возобновляет рейсы в Абу-Даби в рамках летнего расписания 2024 года appeared first on Логистический бизнес.